Морские узлы

Почти в каждый день мы используем в жизни узлы. Завязываем шнурки, банты и т.д. И даже не подозреваем, что отличаются очень разные и имеют свое назначение. Умение завязывать узлы это искусство, которое пригодится не только мужчинам, а также их заботливым женщинам в быту. Такой мастер-класс будет интересен как взрослым, так и детям.

Что нужно для изготовления:
  • шнур
  • карабин
Процесс: мастер расскажет о морских узлах, для чего они нужны, где они используются, какой узел считается надежным. В процессе мастер научит завязывать каждый узел самостоятельно и расскажет, где его можно применить в быту. Далее каждый участник выберет узел, который понравился больше всего и завяжет его на карабине, сделав брелок.

Время: 1час

Возраст: от 10 лет

Результат: каждый участник получит незабываемый опыт вязания морских узлов и унесет с собой свой индивидуальный брелок с морским узлом.

* Цена: от 6 500 руб.

* Цена указана на группу до 10 человек. В зависимости от количества человек и формата проведения мероприятия стоимость выездного мастер-класса может отличаться от указанной. Подробности уточняйте у менеджера.