Шоколадная плитка, конфеты

Почти все любят сладости и на вкусном мастер-классе Вы приготовите самые популярные шоколадные вкусности. Почувствуете себя кондитерами, узнаете: выбор ингредиентов, инструменты, оборудование, формы, какие подсластители можно использовать, а какие нельзя. Приготовите натуральный шоколад из какао массы и сделаете шоколадную плитку с орехами и сухофруктами, а также конфеты трюфель.

Что нужно для изготовления:
  • форма для шоколада
  • чайник или плитка
  • сухофрукты, цукаты, орехи и т.д.
  • миска для размешивания
  • ложка или лопатка
Процесс: мастер-кондитер расскажет о шоколаде, немного истории, объяснит технологию изготовления. Каждый участник приготовит шоколад, попробует варианты с разными наполнителями и создаст конфеты или шоколад ручной работы, продегустирует и унесет с собой собственноручно созданную плитку шоколада и подробный рецепт.

Время: 1 час

Возраст: от 7 лет

Результат: каждый участник приобретет уникальные знания по изготовлению шоколада. Узнает, как приготовить шоколадные конфеты в домашних условиях из любых ингредиентов по вкусу. Сделает самостоятельно плитку шоколада или конфеты. Продегустирует и унесет с собой собственноручно созданную плитку шоколада и подробный рецепт.

* Цена: по запросу

* Цена указана на группу до 10 человек. В зависимости от количества человек и формата проведения мероприятия стоимость выездного мастер-класса может отличаться от указанной. Подробности уточняйте у менеджера.