Шоколадная плитка, конфеты

Для Вас специальное предложение — семейный кулинарный ОНЛАЙН мастер-класс «Изготовление шоколада» с предоставлением арт-боксов по бесконтактной доставке!
Мастер-класс проводится в skype или zoom.
Важно! Для мастер-класса потребуется интернет, наушники или колонки, микрофон, компьютер или телефон с установленными приложениями skype или zoom.

1 вариант: семейный шоколад. 30 конфет и 1 шоколадная плитка.

Набор арт-бокса: какао-масло, какао-порошок, сахарная пудра из тростникового сахара, термометр, формочки для конфет — 2 шт., форма для шоколадной плитки — 1 шт.
Мастер-класс рассчитан на 3-6 человек. Время: 40-60 минут. Цена зависит от количества участников.

2 вариант: шоколадные конфеты с начинкой пралине и шоколад (15 конфет с начинкой, 15 шоколадных конфет и 1 шоколадная плитка).

Набор арт-бокса: какао-масло, какао-порошок, сахарная пудра из тростникового сахара, ореховый урбеч, сироп топинамбура, эфирное масло апельсина, термометр, формочки для конфет — 2 шт., форма для шоколадной плитки — 1 шт.
Время 60-80 минут. Цена зависит от количества участников.

3 вариант: много шоколада. Можно сделать конфеты — 100 штук, либо шоколад в формочках — 15-20 штук, либо микс.

Набор арт-бокса: какао-масло, какао-порошок, сахарная пудра из тростникового сахара, орехи и сухофрукты для начинки, термометр, чашки для смешивания шоколада, формочки для конфет, формы для шоколада.
Мастер-класс оптимален для компании 6-15 человек.
Время 60-80 минут. Цена зависит от количества участников.

Продукты и материалы предоставляются в арт-боксах. К стоимости мастер-класса добавляется стоимость доставки, которая зависит от удаленности заказчика. Осуществляется службами доставки, либо такси.

Процесс: мастер-кондитер расскажет онлайн о шоколаде, немного истории, объяснит технологию изготовления. Каждый участник приготовит шоколад, попробует варианты с разными наполнителями и создаст конфеты или шоколад ручной работы.

Время: 1 час

Возраст: от 7 лет

Результат: каждый участник приобретет уникальные знания по изготовлению шоколада. Узнает, как приготовить шоколадные конфеты в домашних условиях из любых ингредиентов по вкусу. Сделает самостоятельно плитку шоколада или конфеты.